Феодосия, ул. Садовая д. 1/32

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Садовая д. 1/32 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Садовая:
1/32 1 2 3 4/7 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 25

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, ул. Садовая д. 1/32

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (6 апреля 2026, 15:39)
Честно, подключал по акции тариф от Миранда-медиа и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (24 марта 2026, 11:24)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Волна Мобайл. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (11 февраля 2026, 14:59)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Миранда-медиа когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Миранда-медиа Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Миранда-медиа все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (25 августа 2025, 00:00)
Долго думала прежде чем подключить, Миранда-медиа, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Миранда-медиа не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Миранда-медиа полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (14 марта 2025, 18:36)
Я стормозил заказал только тв от Волна Мобайл. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.